Практический семинар IBM Softlayer 16 июня

семинар IBM Softlayer

Рад сообщить читателям проекта gotoADM.ru, что 16 июня IBM проводит практический семинар о том, как использовать облачную инфраструктуру SoftLayer в ваших проектах. Участникам дается прекрасная возможность получить практические советы, которые можно применить немедленно, чтобы повысить производительность своих приложений в следующих областях:

• E-commerce
• Digital marketing
• Social media
• Mobile apps
• Big Data
• Gaming

Также будет презентована новая партнерская программа для стартапов, в рамках которой любая команда может получить бесплатный IBM Cloud на сумму от $1,000 до $10,000 ежемесячно, и многие другие преимущества для развития ваших проектов на глобальном рынке.

Спикеры:
1. Сергей Жерновой, Technology Executive, IBM Cloud Ecosystem Development.
2. Алексей Полунин, Global Entrepreneur Leader, IBM Cloud Ecosystem Development
Программа: