G.SKILL OC World Cup 2015

G.SKILL International Enterprises Company – ведущий мировой производитель отличнейших оверклокерских продуктов – модулей памяти и SSD объявил о втором ежегодном чемпионате по разгону – OC World Cup 2015!

В этом году G.SKILL повысыла общую сумму денежной премии, которая теперь составляет 16 200 USD! По традиции чемпион получит денежный приз в размере 10 000 USD.

Начало онлайн-турнира – 9 марта, завершение – 13 апреля 2015 года. Используемые дисциплины:

• SuperPI 32M
  • MaxxMem Read Bandwidth
  • 3DMark Fire Strike Physics

В рамках первой части, т.е. онлайн-турнира, будет отобрано 6 лучших оверклокеров, которые в финале сразятся за главный приз на Computex 2015!